Театр на Покровке - НОВОГОДНИЙ СЮРПРИЗ

Милый новогодний подарок - маленькие шоколадки квадратной формы в необычной упаковке. На лицевой стороне обёртки нанесен логотип «Театра на Покровке», а на обратной стороне размещены названия спектаклей, которые идут в юбилейном сезоне. К сладкому комплименту прилагалось письмо:«Нам очень полюбились и ваш театр, и ваш репертуар, и ваши актёры. На такие замечательные спектакли, как «Поминальная молитва», «Вечно живые», «Маленькие трагедии», «Война и мир. Княжна Марья» можно ходить не по одному разу, что мы, собственно, и делаем. С наступающим Новым годом! Пусть он сложится для вашего театра наилучшим образом!».

Артисты были тронуты таким вниманием. С самого начала существования «Театра на Покровке», которому, напомним, в этом сезоне исполняется 30 лет, у нас появилась своя очень верная, удивительная, постоянная, благодарная публика. И каждый год прибавлял новых друзей. Мы преклоняемся перед такой любовью к театру. Сейчас, в период пандемии коронавирусной инфекции, в нашем камерном зале разрешено разместить не более 20 любителей театрального искусства. Никогда еще жизнь творческого коллектива настолько напрямую не зависела от тех, кто ходит в театр! Теперь не только зрители аплодируют артистам, но и артисты – своим почитателям. За то, что пришли, за то, что больше часа сидели в масках.

Наши добрые и верные поклонники, друзья, знайте: артист живет, чтобы зритель был счастливым. Мы хотели бы поблагодарить вас за теплоту и отзывчивость, за внимание к нашему «Театру на Покровке». Здоровья вам, радости и тепла, исполнения самой заветной мечты! С Новым годом!