Театр на Покровке - ПРЕМЬЕРА! "КОНЁК-ГОРБУНОК"

Хорошие, добрые и яркие сказки, согласитесь, нужны нет только маленьким зрителям, но и взрослым. Одни увидят волшебную захватывающую историю, другие оценят интересные повороты событий, политические аллюзии. Кроме того, семейный поход в театр сближает, настраивает родителей и детей на одну волну, дает повод для общения.

«Конёк-горбунок» - это сказка, которая поможет воспитать в ребёнке доброту, отзывчивость и смелость, покажет, насколько важно иметь друзей и всегда приходить на помощь тем, кто в этом нуждается. Главная же мысль постановки заключается в том, что настоящим друзьям всё становится под силу, даже если приходится пройти через довольно сложные жизненные испытания.

Спектакль сопровождается довольно редким для сегодняшней сцены явлением – живой музыкой. Мелодии в исполнении знаменитого саксофониста Дмитрия Сарасека стали прекрасным дополнением к сказочному сюжету.

Актёры Евгений Булдаков и Юлия Гусева наполнили представление юмором, шутками-прибаутками, ритмичным сказом и весельем. Яркий, музыкальный, пронизанный русским духом спектакль оставит у маленьких и взрослых зрителей ощущение праздника.

Если вы хотите провести сказочные предновогодние дни всей семьей – приходите в наш театр. Приходите всей семьей и приводите друзей. Скучно не будет!