Театр на Покровке - ПРАВИЛА

Уважаемые зрители!

На основании Федерального закона от 18.07.2019 № 193-ФЗ и

Постановления Правительства Российской Федерации от 18.09.2020 г. № 1491 в Государственном бюджетном учреждении культуры города Москвы

«Театр на Покровке» действуют следующие

 

Правила и условия возврата билетов

1.Зритель вправе отказаться от посещения спектакля или иного мероприятия театра, осуществить возврат билета и получить обратно:

·         100% от цены билета, если до дня проведения мероприятия осталось более чем 10 дней 

·      50% от цены билета, если до дня проведения мероприятия осталось от 5 до 10 дней

·      30% от цены билета, если до дня проведения мероприятия осталось от 3 до 5 дней

2.В случае отказа зрителя от посещения мероприятия менее чем за 3 дня до дня его проведения возврат билета не осуществляется. Исключением из правила является документально подтвержденные обстоятельства, связанные с болезнью зрителя либо смертью лица, являвшегося членом его семьи или его близким родственником.

3.В случае отмены, замены либо переноса мероприятия зрителю возмещается полная стоимость билета.

3.1.Возврат билетов в случаях замены или переноса спектакля(мероприятия) производится до назначенного времени начала спектакля (мероприятия) в день проведения.

3.2 При отмене спектакля (мероприятия) возврат билетов производится со дня распоряжения об отмене до даты, когда спектакль (мероприятие) должно было состояться, плюс десять календарных дней.

4.Если билет был приобретен в кассе театра, то возврат осуществляется так же в кассе театра при предъявлении следующих документов

·         Кассового чека 

·         Бланка билета

·         Подписанного заявления на возврат

·         В случае покупки билета с использованием безналичной формы оплаты, чека безналичной оплаты

5.Если билет приобретен у официальных билетных партнеров театра, то возврат осуществляется по месту приобретения.

6.При возврате билетов зритель представляет заявление на возврат по установленной форме, билеты и кассовый чек или копию электронного билета, копию паспорта (если оплата осуществлялась наличными).

Указанные документы направляются на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОЗВРАТЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ЗА БИЛЕТ